Администрация Станционно-Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
658530, Алтайский край, Ребрихинский район, ст. Ребриха, ул. Строительная,22

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемый избиратель!

Если в день голосования 11 сентября 2022 года Вы по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, Вы можете  проголосовать досрочно.

Досрочное голосование проводится в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1369 по адресу:

станция Ребриха, ул.Касмалинская,33 (Сельский дом культуры)

с 31 августа по 10 сентября 2022 года в рабочие дни с 16.00 часов до 20.00 часов, в выходные дни с 10.00  часов до 14.00  часов.

Для досрочного голосования Вы должны иметь при себе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1369