Администрация Станционно-Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
658530, Алтайский край, Ребрихинский район, ст. Ребриха, ул. Строительная,22

БИКОВЕЦ   ЕВГЕНИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата и место рождения: 3 февраля 1981 года, город Татарск Новосибирской области.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Профессиональное образование: Барнаульский  государственный педагогический университет, год окончания – 2007.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: Барнаульская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению – филиала ОАО «РЖД», электромеханик .

Депутат Станционно-Ребрихинского сельского Совета народных  депутатов  Станционно-Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края   на непостоянной основе .

ГОЛИК ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Дата и место рождения:  31 января 1972 года, село Белово Ребрихинского района  Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха .

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: Западно-Сибирская ДТВу4 – филиала ОАО «РЖД», машинист насосной установки .

ЖУРАВЛЁВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Дата и место рождения: 17 октября 1989  года, пос.Юбилейный Хвойнинского района Новгородской области.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: Западно-Сибирская дирекция управления движением -  филиала ОАО «РЖД»,  составитель поездов.

Самовыдвижение .

НЕЧУНАЕВ ДМИТРИЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ

Дата и место рождения: 25 апреля 1986 года, город Барнаул Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Профессиональное образование: Барнаульский  государственный педагогический университет, год окончания – 2008.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: МБОУ «Станционно-Ребрихинская СОШ», учитель истории и обществознания.

НОГИХ НИКОЛАЙ  МИХАЙЛОВИЧ

Дата и место рождения: 15 ноября 1958 года, станция Ребриха Ребрихинского района Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: пенсионер .

Депутат Станционно-Ребрихинского сельского Совета народных  депутатов  Станционно-Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края   на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением: Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ПАНОВА   ИРИНА    АЛЕКСЕЕВНА

Дата и место рождения: 18 ноября 1973 года, село  Ребриха Ребрихинского района Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: МБУК «МФКЦ им. А.Ванина» структурное подразделение Станционно-Ребрихинский СДК, заведующая  .

Выдвинута  избирательным объединением: Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ПЕСТЕРЕВА  НАТАЛИЯ  АНАТОЛЬЕВНА

Дата и место рождения: 23  июля 1970 года, пос.Ержар Мерзаульского района Сырдарьинской области.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Профессиональное образование: Алтайская государственная академия культуры и искусств, год окончания – 2011.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: Станционно-Ребрихинский филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка» Ребрихинского района Алтайского края, музыкальный руководитель  .

Выдвинута избирательным объединением: Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

СЕЛИВАНОВ ГЕННАДИЙ   ИВАНОВИЧ

Дата и место рождения: 18 января 1970 года, село Ребриха Ребрихинского района Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: МУП «Ребрихинский родник», директор.

Депутат Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва на непостоянной основе.

СЕРГИЕНКО  ЕВГЕНИЙ  МИХАЙЛОВИЧ

Дата и место рождения: 10 февраля 1969 года, село Белово Ребрихинского района Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Профессиональное образование: Алтайский государственный аграрный университет, год окончания – 1995.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: Западно- Сибирская ДТВу4 – филиала ОАО «РЖД», машинист насосной установки.

Выдвинут избирательным объединением:  Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ЦАЦУРА ЕЛЕНА  ВАЛЕНТИНОВНА

Дата и место рождения: 14 февраля 1975года, станция Ребриха Ребрихинского района Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, станция Ребриха.

Профессиональное образование: Барнаульский  государственный педагогический университет, год окончания – 2003.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: МБОУ «Станционно-Ребрихинская СОШ», учитель русского языка и литературы.

Выдвинута избирательным объединением:  Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ШУРЫГИНА  ЮЛИЯ  ЮРЬЕВНА

Дата и место рождения: 20 мая 1996 года , село Ребриха Ребрихинского района Алтайского края.

Место жительства: Алтайский край,  Ребрихинский район, село  Ребриха.

Профессиональное образование: Алтайский государственный медицинский университет, год окончания – 2020.

Основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий: КГБУЗ «Ребрихинская ЦРБ» филиал Станционно-Ребрихинская врачебная амбулатория, врач-лечебник.